World of Tanks - Моды и читы Wot
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 Войти на сайт через Социальную Сеть:

  • Инвайт код World of Tanks

    Популярные моды Wot


    Опрос пользователей

    В какую игру посоветуете поиграть?


    Наши друзья. Рекомендуем!!!

    Prime Gaming

    Здесь может быть размещен ваш стрим с Twitch, YouTube или Trovo.
    По вопросам сотрудничества обращайтесь в нашу группу vk или через форму ниже. В тексте письма укажите данные для обратной связи и ссылку на ваш канал Twitch, YouTube или Trovo.

    Email отправителя *:
    Тема письма:
    Текст сообщения *:

  • Добавил: admin Обновлено: 06 Января 2018 23:33

    Инвайт коды для wot 2018 январь - многоразовые действующие инвайты WoT



    Рабочие многоразовые Инвайт коды для wot 2018 на январь, в связи со сложившейся ситуацией после нового года множество инвайтов перестали работать и поэтому мы решили помочь нашим пользователям. Ниже вы найдете все инвайты 2018 которые еще действующие также будет указана дата последней проверки.

    Для World of tanks существует огромное количество инвайт кодов 2018 WoT, но со временем они перестают работать так как исчерпали свой лимит регистраций, еще могут появляться новые инвайты 2018 года о которых вы узнаете в этой статье.

    В связи с тем что на нашем сайте пользуются разными клиентами игры и нас посещают пользователи из других стран, мы будем публиковать инвайты для всех регионов RU, EU, NA, ASIA.


    Чтобы не было недоразумений и содержимое инвайт кода было начислено на аккаунт
    Нажмите сочетание клавиш в данном окне браузера Ctrl + Shift + N - вы перейдете в режим инкогнито!!!
    Только после этого выполняем все пункты инструкции.


    Инвайт коды на 2018 год на EU:
    1. Последняя проверка (05.01.2018) GIGA789GIGA7 - прем танк Pz.Kpfw. T15 + слот в ангаре и 3 дня према;
    2. Последняя проверка (06.01.2018) ROLLOUT - премиумный Pz.Kpfw. S35 739 (f) + слот в ангаре, 7 дней према и 500 голды. Детальная инструкция для этого инвайта wot 2018;
    3. Последняя проверка (04.01.2018) BOOSTERPANINI - Pz. Kpfw. 38H 735 (f) со слотом в ангаре, 1 день према, 100% экипаж. Детальная инструкция для этого инвайт кода для world of tanks 2018;
    4. Последняя проверка (03.01.2018) COBIWOT - танк Тетрарх, 500 голды, 7 дней према. Детальная инструкция для этого инвайт кода;
    5. Последняя проверка (06.01.2018) YOGSCAST - тяжелый прем танк 5 уровня Excelsior с 1000 золота, 7 дней према. Детальная инструкция для этого инвайта, также есть видео мануал;

    Краткая инструкция для EU Европейских инвайтов:
    - После того как вы открыли странцу в режиме инкогнито -> переходим на сайт World of Tanks -> верхнем углу нажимаем создать аккаунт -> в верхнем углу переходим на европейский сервер (это обязательный пункт) и заполняем регистрацию, копируем понравившийся инвайт в строку "У вас есть инвайт" -> переходим на свой эмейл и подтверждаем создание нового аккаунта (Также обязательное условие - без подтверждения не пустит в игру!!!) Все регистрация закончена, также практически к любому инвайту есть детальная инструкция с видео и скринами.

    Инвайт коды для wot 2018 действующие на NA:
    1. Последняя проверка (01.01.2018) WWIITANKS - прем танк Т127, 500 голды, 3 дня према;
    2. Последняя проверка (06.01.2018) GO4TANKS - премиумный танк т127 со слотом + 100% прокачанный экипаж 1000 золота, 7 дней премиум аккаунта;

    Краткая инструкция для NA Американских инвайтов:
    - После того как вы открыли страницу в режиме инкогнито -> заходим на офф сайт World of Tanks -> нажимаем создать аккаунт или зарегистрироваться -> в верхнем углу переходим на американский сервер (это обязательный пункт) и заполняем регистрацию, копируем понравившийся инвайт код в строку "У вас есть инвайт" -> переходим на свой эмейл и подтверждаем создание нового аккаунта (Также обязательное условие - без подтверждения не пустит в игру!!!) Все регистрация закончена, также практически к любому инвайту у нас на сайте есть детальная инструкция с видео и скринами.

    Инвайт коды для wot 2018 действующие на ASIA:
    1. Последняя проверка (31.12.2017) WGAUSANZ17 - прем танк AC 1 Sentinel, 500 голды, 3 дня према, 3 шт. автоматический огнетушитель, 3 шт. большой комплект первой помощи, 3 шт. большой ремонтный комплект + аренда T-34-85M за 7 дней;

    Краткая инструкция для ASIA инвайтов:
    - После того как вы открыли эту страницу в режиме инкогнито -> заходим на официальный сайт World of Tanks -> нажимаем зарегистрироваться -> в верхнем углу переходим на ASIA сервер (это обязательный пункт) и заполняем регистрацию, копируем понравившийся код в строку "У вас есть инвайт" -> переходим на свой эмейл и подтверждаем создание нового аккаунта (Также обязательное условие - без подтверждения не пустит в игру!!!) Все регистрация закончена.

    Инвайт коды для wot 2018 январь для RU региона:
    1. Последняя проверка (04.01.2018) Инвайт ссылки еще работают в 2018 в этой статье: работает ссылка на м22 Локуст, на танк Т127 - НЕ РАБОТАЕТ!!! - но советуем ее проверять время от времени возможно инвайт ссылка на Т127 снова заработает - это зависит только от WG.
    2. Также у нас продолжается раздача одноразового инвайт кода для RU сервера на 7 дней према.
    3. И новая раздача бесплатных инвайт кодов 2018 для World of tanks ЯНВАРЬ на премиумный танк 5 уровня Черчилль 3 и 7 дней премиум аккаунта.
    4. Инвайт код wot на танк Т-127, 1000 золота и 10 дней према.

    В данной статье мы попытались вам предоставить все рабочие инвайт ссылки, одноразовые и многоразовые инвайт коды за январь 2018 для разных регионов включая и наш всеми любимый RU сервер.

    Ребята напоминаю что есть огромная разница между инвайт кодами и бонус кодами для танков Wot:
    Инвайт код и промокод world of tanks - это одно и тоже предназначен для регистрации нового аккаунта.
    Бонус код - предназначен для ввода на уже существующий аккаунт игры.

    Также о поступлении новых инвайтов и бонус кодов для танков, кораблей и самолетов и других игр вы сможете узнавать благодаря новостной рассылке нашего сайта, если возникнут трудности вы также смело можете задавать вопросы в комментариях, лс админу или в группе ВК.



    Внимание срок действия инвайт кодов быстро заканчивается!!! Успей забрать свой!!!
    ИНВАЙТ КОДЫ World of Tanks ТУТ!!!

    Советуем посмотреть:

    Уважаемый гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

    Для зарегистрированных пользователей предоставлена возможность скачивания с Яндекс Диска и добавление комментариев для материалов нашего сайта.


    Всего комментариев: 0
    avatar

     
     

Реклама

Хостинг от uCoz