World of Tanks - Моды и читы Wot
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 Войти на сайт через Социальную Сеть:

  • Инвайт код World of Tanks

    Популярные моды Wot


    Опрос пользователей

    В какую игру посоветуете поиграть?


    Наши друзья. Рекомендуем!!!

    Prime Gaming

    Здесь может быть размещен ваш стрим с Twitch, YouTube или Trovo.
    По вопросам сотрудничества обращайтесь в нашу группу vk или через форму ниже. В тексте письма укажите данные для обратной связи и ссылку на ваш канал Twitch, YouTube или Trovo.

    Email отправителя *:
    Тема письма:
    Текст сообщения *:

  • Добавил: admin Обновлено: 31 Марта 2018 10:41

    Инвайт Total War: ARENA - инвайт код Тотал Вар Арена на ОБТ 2018



    Этот инвайт (промо-код) для Тотал Вар Арена проверен 30.03.2018.

    инвайт код для тотал вар арена


    Здравствуйте дорогие пользователи нашего сайта, как многие знают игра Total War: ARENA от компании Wargaming совместно с SEGA вышла из закрытого бета тестирования (збт), и теперь игра перешла в открытый бета тест (обт). Каждый желающий может скачать клиент, провести захватывающие сражения, но вот с инвайт кодами напряг, те коды которые работали на ЗБТ теперь перестали работать на обт.
    У нас есть радостная новость в этой статье вы найдете рабочий инвайт код Тотал Вар Арена на ОБТ 2018 который даст вам 500 золота и 7 дней премиум аккаунта. Для Тотал Вар Арена это хороший инвайт который поможет вам быстрее прокачать свое войско и полководца, открыть новых солдат.

    Напоминаем всем кто в танке!!!

    Инвайт коды - предназначены для помощи новым игрокам, для регистрации НОВОГО АККАУНТА!!! Хотелось напомнить выполняйте регистрацию по инструкции чтобы у вас не возникали лишние вопросы.

    Внимание: Зачисление этого "бонуса для новичка" происходит совсем не так как в танках wot и "в личном кабинете" на официальном сайте изначально отображаться НЕ БУДЕТ!!! В инструкции ниже будет более детально все рассказано как зарегистрировать данный инвайт код Тотал Вар Арена 2018 года и получить 500 голды и 7 дней према на аккаунт.

    Инвайт Total War Arena многоразовый - использовать можно не однократно, но все равно имеет свой лимит активаций после которого станет нерабочим, советуем не откладывать регистрацию с инвайтом, игра Total War Arena набирает популярность и количество желающих использовать этот промо-код на 500 золота и 7 дней ПА становиться достаточно много что уменьшает время жизни кода.

    Инструкция для регистрации инвайт кода Total War Arena:

    1. Переходим этой ссылке на официальный сайт для регистрации нового аккаунта игры Total War Arena, нажимаем "Создать аккаунт" либо "Зарегистрироваться".
    2. Откроется форма регистрации, заполняем все поля формы, эмейл пишем к которому есть доступ для активации аккаунта. (без активации не пустит в игру)
    3. Далее ищем строчку "У вас инвайт код?" нажимаем и в открывшееся поле вставляем действующий многоразовый код Тотал Вар Арена для ru региона который вы найдете ниже в данной статье.
    4. Заканчиваем регистрацию, переходим на свою почту и подтверждаем о создание нового аккаунта.
    5. Тут внимательно читать до конца. Заходим в игру и для получения содержимого инвайта новичка 500 золота и 7 дней према для Total War Arena нужно пройти обучение, только после этого активируется инвайт код. Как мы писали выше в личном кабинете вы ничего не увидите, после прохождения обучения бонус зачисляется.

    Инвайт код RU: TWAAMWAY921
    Ссылка для регистрации этого инвайт-кода Официальный сайт игры Total War Arena.


    инвайт код тотал вар арена 201
    инвайт тотал вар арена
    инвайт код Total War Arena
    инвайт Total War Arena
    инвайт код тотал вар арена


    P.S. Если вы зарегистрировались с инвайт кодом, а бонус не зачислился, перед тем как писать комментарии и сообщения внимательно проверьте правильность и последовательность ваших действий в соответствии с инструкцией выше. Прочтите инструкцию еще раз, может вы где-то допустили ошибку или напишите нам в группу ВК и постараемся помочь.

    Если у вас возникли вопросы - вы можете смело задавать их в нашей группе VK, в группе есть кнопка "Написать сообщение" и мы вам обязательно поможем. Желательно более подробно написать о вашей проблеме добавив скриншоты - это поможет нам быстрее помочь с вашей проблемой и дать вам ответ,

    Следите за новостями на нашем сайте (Новостная рассылка на почту).

    инвайт код для тотал вар арена


    Инвайт-код Тотал Вар Арена 2018 проверен на работоспособность 30.03.2018



    Внимание срок действия инвайт кодов быстро заканчивается!!! Успей забрать свой!!!
    ИНВАЙТ КОДЫ World of Tanks ТУТ!!!

    Советуем посмотреть:

    Уважаемый гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

    Для зарегистрированных пользователей предоставлена возможность скачивания с Яндекс Диска и добавление комментариев для материалов нашего сайта.


    Всего комментариев: 0
    avatar

     
     

Реклама

Хостинг от uCoz