World of Tanks - Моды и читы Wot
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 Войти на сайт через Социальную Сеть:

  • Инвайт код World of Tanks

    Популярные моды Wot


    Опрос пользователей

    В какую игру посоветуете поиграть?


    Наши друзья. Рекомендуем!!!

    Prime Gaming

    Здесь может быть размещен ваш стрим с Twitch, YouTube или Trovo.
    По вопросам сотрудничества обращайтесь в нашу группу vk или через форму ниже. В тексте письма укажите данные для обратной связи и ссылку на ваш канал Twitch, YouTube или Trovo.

    Email отправителя *:
    Тема письма:
    Текст сообщения *:

  • Добавил: admin Обновлено: 01 Ноября 2019 18:29

    Промо-код Роял Квест для новичков - код Royal Qwest



    Отличная новость для пользователей нашего сайта, для новых игроков - Новый Промо-код Роял Квест который поможет вам очень быстро передвигаться, получать намного больше золота, предметов, карт для шмота. Это очень круто ведь с этим инвайт кодом royal на начальных уровнях вы покачаетесь очень быстро и перейдете на уровни где играть действительно интересно. Желательно успеть прокачать свое персонажа до нового года так как будут невероятные новогодние квесты с щедрыми подарками - чем выше уровень персонажа тем лучше.

    Далее будет подробная пошаговая инструкция для регистрации с новым промо кодом роял квест, пожалуйста соблюдайте последовательность каждого пункта или смотрите видео инструкцию.

    О промо-коде:

    1. Вам дадут ездовое животное "Сара" - на котором можно передвигаться на 40% быстрее. На начальных уровнях это не хилый бонус вы получаете быстрое передвижение и животное которое стоит дорого, игроки без промо-кода в лучшем случае смогут его приобрести к 20 уровню персонажа.

    2. Далее вы получаете 5шт ашкалотских кубиков - так же ценится в Роял Квесте предназначен для заточки шмота.

    3. Карта ученика - вставляется в доспехи или головной убор со слотом и добавляет +7% к опыту - конечно же вы будите качаться быстрее, карты для вещей так же очень дорого стоят (Конечно же именно эта карта стоит копейки если вы уже прокачали персонажа до 30 уровня, а для новичков это хороший бонус для быстрого кача.)

    4. И да 3 дня премиум аккаунта: +50% полученного опыта, +50% выпадения предметов с убитых монстров, бесплатный портал + перемещение к инфантам и остальные бонусы...

    Инструкция по применению промо-кода (Инвайт кода) для Роял Квест:

    Чтобы не было недоразумений: нажмите сочетание клавиш в данном окне браузера SHIFT+F5 - это обновит страницу браузера и очистит кеш - это делать не обязательно, но желательно!!! После этого выполняем все по инструкции ниже:

    1. Переходим на https://www.royalquest.ru/landing/signup11, смотрим скрин и нажимаем "Играть сейчас"

    Промо-код Роял Квест 2018


    2. Регистрируем новый аккаунт. Вам предложат скачать клиент игры если у вас игра не установлена то нужно конечно же скачать и установить, если игра уже установлена на вашем компьютере - то нажимает отмена загрузки.

    Инвайт код Роял Квест


    3. После всех манипуляций вас перенаправит автоматически в браузере в личный кабинет (смотрим скриншот), далее важно в игру не заходим, в личном кабинете ищем строку активации промо-кодов, копируете промокод для игры на нашем сайте который находится в 4-ом пункте этой инструкции, вставляем и нажимаем активировать.

    Скачивание клиента роял квест


    4.Промокод для RQ Royal Quest:
    RQM3-V6RTJ-XVNY1-FWH1Y-46Q


    5. После у вас появится надпись промо код активирован, заходим в игру и забираем бонусы. (На видео я более детально расскажу как забрать бонусы и как сесть на ездовое животное).

    Вставляем промо код роял квест


    6. При создании нового аккаунта выбираем сервер с наибольшим количеством людей, так как с большим количеством людей играть веселее и на рынках шмота больше и он стоит дешевле чем на других серверах.

    P.S. Промо код многоразовый - поэтому активировать сможет каждый желающий, но не стоит расслаблять булки, имея большой ажиотаж он быстро исчерпает свой лимит регистраций, наш совет поторопитесь.

    Желаем вам приятной игры и быстрого кача - впереди игроков ожидают зимние квесты и задания с крутыми бонусами.



    Внимание срок действия инвайт кодов быстро заканчивается!!! Успей забрать свой!!!
    ИНВАЙТ КОДЫ World of Tanks ТУТ!!!

    Советуем посмотреть:

    Уважаемый гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

    Для зарегистрированных пользователей предоставлена возможность скачивания с Яндекс Диска и добавление комментариев для материалов нашего сайта.

    Другие новости на эту тему:


    Всего комментариев: 0
    avatar

     
     

Реклама

Хостинг от uCoz