World of Tanks - Моды и читы Wot
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 Войти на сайт через Социальную Сеть:

  • Инвайт код World of Tanks

    Популярные моды Wot


    Опрос пользователей

    В какую игру посоветуете поиграть?


    Наши друзья. Рекомендуем!!!

    Prime Gaming

    Здесь может быть размещен ваш стрим с Twitch, YouTube или Trovo.
    По вопросам сотрудничества обращайтесь в нашу группу vk или через форму ниже. В тексте письма укажите данные для обратной связи и ссылку на ваш канал Twitch, YouTube или Trovo.

    Email отправителя *:
    Тема письма:
    Текст сообщения *:

  • Добавил: admin Обновлено: 27 Июня 2018 18:46

    Warface promo - промо Варфейс страница на оружие и экипировку



    Как многие знают на нашем сайте мы регулярно выкладывали инвайты для world of tanks и мы решили порадовать вас плюшками на другие игры. Как вы уже смогли догадаться из названия новости речь пойдет о промо ссылках для Варфейс.

    Впервые столкнувшись с promo ссылками для warface мы сразу же столкнулись с рядом проблем при их использовании и недоработки со стороны разработчиков. Первое это то что нужно переходить по промо ссылке предварительно включив в браузере режим инкогнито. Второе некоторые браузеры некорректно отображают элементы такие как кнопки или надписи - это приводит к тому что бонус не получается получить - в нашем случае был ХРОМ. После долгих экспериментов и манипуляций нам все же удалось через браузер Опера в режиме инкогнито получить оружие и экип.

    Важно ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
    Все бонусы с ссылок warface promo можно получить только на новый аккаунт. Это своего рода бонус для новичков или тех кто хочет второй новый аккаунт или твинк на который вы получите плюшки. Бывает игрок в warface длительное время не играл и забыл почту, пароль и решил заново поиграть, нужно создавать новый пустой без оружия аккаунт. В этих случаях нам помогут инвайт или как их еще называют промо варфейс ссылки которые дадут вам различное оружие или экипировку на начальном этапе что согласитесь очень круто.

    Инструкция по использованию промо варфейс:
    1. Открываем браузер (Мы использовали Оперу) переходим в режим инкогнито Ctrl + Shift + N.

    warface promo

    2. Данную новость нужно открыть в режиме инкогнито. Для этого копируем этот адрес http://topup.3dn.ru/news/warface_promo_promo_varfejs_stranica_na_oruzhie_i_ehkipirovku/2018-06-27-1334 и вставляем в адресную строку открытого режима инкогнито.
    промо варфейс

    промо варфейс

    3. Переходим по промоссылке warface <-- жмем.
    4. У нас открывается промо страница варфейс, колесиком мыши листаем вниз до зеленой кнопки "ЗАБРАТЬ ПОДАРКИ".
    warface promo

    5. Нажимаем кнопку "ЗАБРАТЬ ПОДАРКИ" и появляется окно где нужно указать эмейл (старый эмейл нельзя указывать, так как это подарки для новых игроков). Вставили эмейл и придумали пароль, запомнили, так как они нам потребуются для входа в игру.
    промо варфейс

    6. Нажимаем зарегистрироваться.
    промо варфейс

    7. Далее появится табличка поздравляем вы зарегистрировались в Варфейс. Тут внимательно если игра не установлена тогда качаем, если установлена то нажимаем на надпись "НА САЙТ"
    промо варфейс

    8. Все бонусы начислены, переходим в свой профиль в раздел в "мои предметы" и видим что все плюшки зачислены после того как создадите персонажа их можно будет одеть.
    промо варфейс

    промо варфейс

    9. Ребята делайте как в инструкции - это проверенный 100% вариант что вы получите все оружие и экипировку. Те кто ничего не получил - ЗНАЧИТ ВАМ БЫЛО ЛЕНЬ ЧИТАТЬ данную инструкцию и что-то сделали не так.

    Промо варфейс "Припять" он же "Чернобыль" <-- нажимаем и переходим на страницу промо Припять.
    Вы получаете:
    1. Пулемет М60Е4;
    2. Бронежилет;
    3. Перчатки;
    4. Ботинки;
    5. Крутой шлем;



    Внимание срок действия инвайт кодов быстро заканчивается!!! Успей забрать свой!!!
    ИНВАЙТ КОДЫ World of Tanks ТУТ!!!

    Советуем посмотреть:

    Уважаемый гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

    Для зарегистрированных пользователей предоставлена возможность скачивания с Яндекс Диска и добавление комментариев для материалов нашего сайта.

    Другие новости на эту тему:


    Всего комментариев: 0
    avatar

     
     

Реклама

Хостинг от uCoz