World of Tanks - Моды и читы Wot
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 Войти на сайт через Социальную Сеть:

  • Инвайт код World of Tanks

    Популярные моды Wot


    Опрос пользователей

    В какую игру посоветуете поиграть?


    Наши друзья. Рекомендуем!!!

    Prime Gaming

    Здесь может быть размещен ваш стрим с Twitch, YouTube или Trovo.
    По вопросам сотрудничества обращайтесь в нашу группу vk или через форму ниже. В тексте письма укажите данные для обратной связи и ссылку на ваш канал Twitch, YouTube или Trovo.

    Email отправителя *:
    Тема письма:
    Текст сообщения *:

  • Добавил: admin Обновлено: 29 Ноября 2018 22:10

    «Зимняя охота» марафон на премиумный танк 8 лвл СУ-130ПМ и другие плюшки.



    С 30 ноября 9:00 (МСК) начинается марафон где вы сможете бесплатно получить премиум танк 8 лвл. Выбор стратегии игры и награды.

    Зимний марафон от Варгейминга успей получить премиумную ПТ 8 уровня СУ-130ПМ. Десятидневный марафон обещает быть жарким в погоне за основным призом СУ-130ПМ, после прохождения каждого этапа вы получаете дополнительные призы: дни премиум аккаунта, кредиты, личные резервы, снаряжение.

    Весь список наград, которые вы получаете при выполнении всех этапов марафона "Зимней охоты":
    Большая аптечка - 1 шт;
    Большой ремкомплект - 1 шт;
    Автоматический огнетушитель - 1 шт;
    Кредиты - 2 000 000;
    Дни премиум аккаунта - 3 дня;
    Личные резервы на опыт экипажа 200% на 2 часа - 25 шт;
    Личные резервы на свободный опыт 300% на 2 часа - 5 шт;
    Орудийный досылатель крупного калибра - 1 шт;
    Усиленные приводы наводки - 1 шт;
    Просветленная оптика - 1 шт;
    Боновая инструкция "Повышенное внимание" - 15 шт;
    Боновая инструкция "Рациональная боеукладка - 15 шт;
    Боновая инструкция "Калибровка оптики" - 15 шт;
    Боновая инструкция "Продувка воздуховодов" - 30 шт;
    Боновая инструкция "Искусство сбивать пламя" - 30 шт;
    Личные резервы на боевой опыт 50% на 2 часа - 20 шт;
    Личные резервы на кредиты 50% на 2 часа - 10 шт;
    Премиум танк - СУ-130ПМ;
    Слот в ангаре - 1 шт;
    100% экипаж (5 человек) с нулевым навыком "Боевые Братство", обученный на СУ-130ПМ;
    Уникальный стиль для танка СУ-130ПМ "Снежный барс".

    бесплатно получить премиум танк 8 уровня


    Как видим список огромный, но и сил приложить придется не мало.

    Задачи в этапах будут похожи на марафон «Королевской охоты». 10 последовательных этапов и выполнить одним из доступных способов: Задачи на мастерство либо Задачи на усердие.

    Задачи на мастерство: сложные задачи только для техники X уровня. Выполнение сэкономит вам время, однако потребует максимального игрового мастерства.

    Задачи на усердие: на каждом этапе нужно будет получить определённое количество «чистого» опыта на технике VI–X уровней. При этом старания будут зачтены, если вы попадёте в топ-10 своей команды по опыту. Исход боя не важен, так как бонус за достойное сопротивление идёт в зачёт. Такой способ подходит тем, кто привык добиваться своего благодаря настойчивости.

    бесплатно премиум танк 8 уровня


    Выбор стратегии игры:
    Теперь давайте подумаем как заполучить прем танк СУ-130ПМ. Конечно лучше если у вас в ангаре не мало танков 10 лвл и вы на них хорошо танкуете - это сэкономит немало времени. Ведь если проходить Задачи на усердие вам нужно набить за все 10 этапов приблизительно 230000 чистого опыта. 230000 за 10 дней - это очень много, у большинства сдадут нервы... Если есть возможность купить 10 лвл танк - возможно вам повезет и вы сможете выполнить пару этапов, хотя если экипаж не прокачан это очень сомнительно.

    Для тех у кого нет 10 уровней - не расстраивайтесь, главное желание и танки с 6 лвл по 9 лвл - набиваем опыт. Опыта придется набить не мало, подойдут все танки которые есть у вас в ангаре. Если есть Легкие танки это очень хорошо хотя бы в количестве 4 штук. Выезжаем на легком танке... светим противника, немного наносим урона чтобы попасть в топ 10 по опыту, либо продолжаем танковать либо сливаемся, быстро пересаживаемся на другой легкий танк... Единственный минус ваша статистика будет просто ужасной, но по времени вы будете успевать 3-4 боя вместо одного полноценного.

    Найдутся те, у которых вообще нет танков 6 уровня - а выиграть прем танк 8 уровня СУ-130ПМ ну очень хочется. Лучше тогда создать новый аккаунт с инвайт кодом на Черчилль 3 с 7 днями према:

    1. Инвайт код раздается тут.
    2. После регистраци получаем Черчилль 3 и 7 дней премиум аккаунта + дополнительные наборы огнетушителя, ремкомплекта и аптечек.
    3. Зарегистрировали... Проходим обучение получаем дополнительно 3 дня према и 500 голды, и обычный танк 3 уровня с серебром.
    4. В итоге у нас получается 10 дней према как раз на все дни марафона. Докачиваем танк который уже есть в ангаре до 6 лвл.
    5. Параллельно вкачиваем еще один или два танка до 6 лвл, т.к. у нас есть премиум аккаунт это сделать можно достаточно быстро в течении одного дня.
    6. Теперь у нас 3 танка 6 уровня на которых можно набивать опыт для получения главного приза прем танка СУ-130ПМ.
    7. Чисто теоретически это сделать возможно если вы будете играть 24 часа в сутки, вы не работаете и вас куча времени, но на деле это будет совсем по другому.
    Но не спешите ставить крест, если вы пройдете 5-7 этапов вы получите скидку 50-70% на СУ-130ПМ, который можно будет потом купить.

    Еще маленький, но дельный совет, у вас в ангаре есть есть такая полезная штучка как статистика вашего аккаунта, где есть подробная статистика отдельно по танкам, где видно ваш средний опыт, процент побед на танке. Вам нужно выбрать те танки для марафона на которых у вас больше всего побед и средний опыт.



    Надеемся наша статья была полезна и мы смогли очередному танкисту обзавестись новым премиум танком СУ-130ПМ.



    Внимание срок действия инвайт кодов быстро заканчивается!!! Успей забрать свой!!!
    ИНВАЙТ КОДЫ World of Tanks ТУТ!!!

    Советуем посмотреть:

    Уважаемый гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

    Для зарегистрированных пользователей предоставлена возможность скачивания с Яндекс Диска и добавление комментариев для материалов нашего сайта.


    Всего комментариев: 0
    avatar

     
     

Реклама

Хостинг от uCoz