World of Tanks - Моды и читы Wot
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 Войти на сайт через Социальную Сеть:

  • Инвайт код World of Tanks

    Популярные моды Wot


    Опрос пользователей

    В какую игру посоветуете поиграть?


    Наши друзья. Рекомендуем!!!

    Prime Gaming

    Здесь может быть размещен ваш стрим с Twitch, YouTube или Trovo.
    По вопросам сотрудничества обращайтесь в нашу группу vk или через форму ниже. В тексте письма укажите данные для обратной связи и ссылку на ваш канал Twitch, YouTube или Trovo.

    Email отправителя *:
    Тема письма:
    Текст сообщения *:

  • Добавил: admin Обновлено: 29 Марта 2018 23:01

    Золото World of Tanks - 1000 голды всем бесплатно бонус от Wargaming 2018



    Свершилось чудо и все до одного танкиста смогут получить бесплатно бонус от WG в виде золота World of Tanks в количестве 1000 голды. Невиданная щедрость свалилась на головы игроков RU серверов от разработчиков, сейчас каждый читающий эту статью думает про себя - ну давай быстрее... где взять обещанное золото? Куда клацнуть и получить голду? Ребят это не развод и не шутка, каждый желающий может получить 1000 золота бесплатно для WoT.

    инвайт код world of tanks 2018


    Как получить бонус в 1000 годы World of Tanks:


    В системе компании Варгейминг действует "Единый аккаунт", вам нужно выполнить 10 боевых задач в World of Warplanes, после получения 1000 единиц золота в самолетах переходим в танки World of Tanks и естественно видим зачисленную одну тысячу голды на аккаунт WoT.

    Список боевых задач которые необходимо выполнить для получения одной тысячи золота wot:


    1. - Убить два самолёта защитника в течение боя. (Выполнить три раза, награда: 50 золотых монет)
    2. - Уничтожить три наземных объекта в течение боя. (Выполнить три раза, награда: 55 золотишка)
    3. - Уничтожить три вражеских самолёта противника защищая свою территорию. (выполняется за любое кол-во боёв, награда: 60 золотишка)
    4. - Заработать 1 000 очков захвата за любое количество боёв. (награда: 75 золотишка)
    5. - Взорвать четыре орудия вражеского ПВО в одном бою. (призовые: 50 золотишка)
    6. - Захватить аэродром противника, засчитывается участие в успешном захвате. (призовые: 120 золотишка)
    7. - Принять участие в захвате завода. (призовые: 120 золотишка)
    8. - Принять участие в захвате военной базы врага. (призовые: 120 золотишка)
    9. - Убить три самолёта ударного звена за любое кол-во боёв. (награда: 100 золотишка)
    10. - Попасть в топ-5 по количеству боевых очков. (награда: 250 золотишка)

    После выполнения всех задач, золото не тратим в самолетах, переходим на танки и вуаля 1000 бесплатного золота у нас в ангаре.

    Примечание: В самолеты нужно заходить с тем же логином и паролем что и в танках - НЕ НУЖНО ЗАНОВО РЕГИСТРИРОВАТЬ НОВЫЙ АККАУНТ В САМОЛЕТАХ.

    Как дополнительно заработать золото в World of Tanks:


    - Если 1000 золота вам мало и хочется еще халявы и деньги не охота вкидывать в голду, есть еще парочка вариантов насобирать голды даже для покупки премиумного танка 8 лвл таких, как ИС-6, т34, лева и т.д.
    - Сервис который работает очень давно позволяет зарабатывать голду для любых игр, в том числе и World of Tanks, заходим выполняем бесплатные задания получаем голду. Сервис проверен и работает 100% детальнее об этом сайте можете прочитать тут.
    - В данный момент мы тестируем 1 сервис и два мобильных приложения для заработка голды, после мы сообщим о результатах этой проверки.

    Примечание: Уважаемые игроки не пытайтесь найти халяву, вы потеряете кучу времени и нервов. Ребята не ведитесь если вам предлагают купить чит на золото - это 100% развод, также большое количество продавцов бонус кодов разводилы!

    Для игроков которым нужен хороший твинк или (Зарегистрировать новый аккаунт), можно круто скомпоновать бонус от Варгейминга на 1000 бесплатного золота с инвайт ссылкой или рабочим инвайт кодом 2018 года. Для этого нужно сделать ряд манипуляций в определенной последовательности, даже можно сказать в строгой последовательности - повторяю, этот вариант подходит для игроков которые регистрируют новый аккаунт либо твинк!!!

    Краткая инструкция регистрации нового аккаунта (Твинка) с инвайт кодом для wot 2018 + 1000 голды:


    1. 1. Переходим на официальный сайт World of Tanks Wargaming.net для заполнения формы регистрации жмем создать новый аккаунт.
    2. 2. Далее заполняем все поля регистрации для нового аккаунта и в поле "У вас есть инвайт" вводим инвайт код - из рабочих на данный момент есть инвайт для RU региона на 7 дней премиум аккаунта или Многоразовый инвайт код для wot на премиумный Т-127 и 1000 голды с 10 днями према.
    3. 3. Копируем инвайт код в форму регистрации в строку "У вас есть инвайт".
    4. 4. Нажимаем "Зарегистрироваться", переходим на почту (Эмейл), подтверждаем регистрацию.
    5. 5. Заходим в танки, проходим обучение получаем прем танк Т29 и 500 голды + серебро + 3 дня према.
    6. 6. Меняем пароль и привязываем телефон + 400 золота.
    7. 7. Скачиваем клиент самолетов, если игра World of Warplans установлена - заходим с тем же логином и паролем что регистрировали танки, проходим 10 боевых задач и получаем еще 1 000 золота, благодаря единому аккаунту 1000 голды будет, и на аккаунте World of Tanks.


    Подведем итог: Вы получаете премиум танк Т29, 1900 золота, 10 дней премиум аккаунта + серебро. Имея на аккаунте 1900 золота вы сможете купить дополнительно любой премиумный танчик, любой нации 5 уровня такие как: Черчилль III, Матильда, Валентайн, Pz. T35, Pz. T 15, M4AE24, Matilda BR, Excelsior, Chi-Nu Kai. Мало того что вы можете купить дополнительно прем танк 5 лвл, так же у вас еще останется 400 голды, так как цена за преумный танчик 5 лвл 1500 золотых.

    инвайт код world of tanks 2018


    Советуем поспешить так как неизвестно сколько еще продлится акция Варгейминга на прем Т29 и 1000 голды. Внимание с 1 марта прем танк Т29 Варгейминг убрал!!!

    У вас возникли вопросы - можете смело задавать их в нашей группе ВК, в группе есть кнопка "Написать сообщение" и мы вам обязательно поможем.
    Если Вам понравилась наша статья не забывайте подписываться на бесплатную рассылку нашего сайта чтобы быть в курсе интересных новостей Wot.

    Скоро планируем снять видео инструкцию для данной статьи, ожидайте...



    Внимание срок действия инвайт кодов быстро заканчивается!!! Успей забрать свой!!!
    ИНВАЙТ КОДЫ World of Tanks ТУТ!!!

    Советуем посмотреть:

    Уважаемый гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

    Для зарегистрированных пользователей предоставлена возможность скачивания с Яндекс Диска и добавление комментариев для материалов нашего сайта.


    Всего комментариев: 0
    avatar

     
     

Реклама

Хостинг от uCoz