World of Tanks - Моды и читы Wot
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 Войти на сайт через Социальную Сеть:

  • Инвайт код World of Tanks

    Популярные моды Wot


    Опрос пользователей

    В какую игру посоветуете поиграть?


    Наши друзья. Рекомендуем!!!

    Prime Gaming

    Здесь может быть размещен ваш стрим с Twitch, YouTube или Trovo.
    По вопросам сотрудничества обращайтесь в нашу группу vk или через форму ниже. В тексте письма укажите данные для обратной связи и ссылку на ваш канал Twitch, YouTube или Trovo.

    Email отправителя *:
    Тема письма:
    Текст сообщения *:

  • Добавил: admin Обновлено: 18 Октября 2017 00:18

    Многоразовый бонус код для кораблей World of Warships RU регион



    Как и обещали посетителям и подписчикам нашего скромно сайта topup.3dn.ru новый бонус код для кораблей или лодок world of warships как говорят некоторые ребята с хорошим чувством юмора.

    О бонус коде: код большому он счастью многоразовый и бесплатный... Запомните на нашем сайте бесплатно все, если вам приходят сообщения от подозрительных лиц о продажах или просьбах логина и почт сообщаете администратору... мошенники не дремлют и могут рассылать мошеннические сообщения от имени администрации сайта.

    Давайте продолжим этот бонус код wows работает только для русскоязычного региона короче говоря для ru серверов, все игроки стран снг смогут его активировать. Активация бонус кода происходит аналогично как и с бонус кодами танков на странице
    официального сайта - тут
    . Переходим на сайт, проходим авторизацию и в меню находим ввести бонус код который находится ниже, советуем прочитать эту статью полностью!!!

    Что в бонус коде: после активации вам дадут большой набор флажковых сигналов по 10 шт каждого вида. Для тех кто не знает флажковые сигналы применяются на кораблях для тех кто не знает - флажковые сигналы применяются на кораблях для получения разных дополнительных бонусов и получение преимущества в бою. Например: увеличенное количество заработанных кредитов или увеличение скорости крейсера, огневой мощи и так далее. Дополнительно их можно купить в премиум магазине WG.

    Напоминаем что бонус код вводится только для игроков у которых уже есть зарегистрированный аккаунт. Для игроков у которых нет аккаунта на нашем сайте есть инвайт код для регистрации новых игроков по этой ссылке, при регистрации с инвайтом вы получаете также не хилый бонус в виде прем корабля Дианы и кучи плюшек - постараюсь объяснить ниже как все совместить. Многоразовый бонус код на флажковые сигналы будет в нижний части этой статьи!!!!

    Инструкция по получению кучи плюшек сразу:
    1. Зарегистрированные игроки у которых имеется аккаунт полакомится могут только бонус кодом в конце статьи.
    2. Если у вас нет аккаунта, то можно провернуть совмещение 3 бонусов - это инвайт + призовой бонус + Бонус код world of warships из этой статьи, как это сделать?
    3. Переходим на Инвайт код с крейсером Диана - выполняем регистрацию по инструкции которая там присутствует.
    4. После этого переходим на официальный сайт WG
    - логинимся и вводим бонус код из этой статьи как на скрине ниже. Кто не понял как это все сделать пишем админу или в комментах - мы вам поможем.

    бонус код активация

    Где вводить бонус код


    И как обещали ДЕЙСТВУЮЩИЙ БОНУС КОД WOWS на флажковые сигналы:
    HAPPYB2WOWS


    P.S. Чуть не забыл напомнить: использовать флаги можно только после достижения 10-го уровня аккаунта!!! не путайте с 10-тым уровнем корабля!!! И не забываем что для танков у нас есть также действующие бонус коды и инвайты для мира танков WOT.



    Внимание срок действия инвайт кодов быстро заканчивается!!! Успей забрать свой!!!
    ИНВАЙТ КОДЫ World of Tanks ТУТ!!!

    Советуем посмотреть:

    Уважаемый гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

    Для зарегистрированных пользователей предоставлена возможность скачивания с Яндекс Диска и добавление комментариев для материалов нашего сайта.


    Всего комментариев: 0
    avatar

     
     

Реклама

Хостинг от uCoz