World of Tanks - Моды и читы Wot
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 Войти на сайт через Социальную Сеть:

  • Инвайт код World of Tanks

    Популярные моды Wot


    Опрос пользователей

    В какую игру посоветуете поиграть?


    Наши друзья. Рекомендуем!!!

    Prime Gaming

    Здесь может быть размещен ваш стрим с Twitch, YouTube или Trovo.
    По вопросам сотрудничества обращайтесь в нашу группу vk или через форму ниже. В тексте письма укажите данные для обратной связи и ссылку на ваш канал Twitch, YouTube или Trovo.

    Email отправителя *:
    Тема письма:
    Текст сообщения *:

  • Добавил: admin Обновлено: 22 Ноября 2019 13:31

    Запредельный фарм серебра на линии фронта World of Tanks



    Приветствую всех танкистов.

    Запредельный фарм серебра на линии фронта World of Tanks
    Линия фронта World of Tanks отличное место для фарма серебра, если знать как его заработать. Очень часто игроки умудряются не то чтобы заработать, так еще и залезть в минуса. Как так получается? Да очень просто - игрок просто не знает элементарных вещей связанных с данным режимом. Конечно же он будет мало фармить либо уходить в минус.

    В линии фронта можно с легкостью зарабатывать до 600000 серебра, вычитаем 50-70 тысяч за боекомплект, расходники и ремонт техники. Но если мы за один раз проходим уровень, то нам начисляют вознаграждение которое и перекрывает наши затраты. Вознаграждения можно видеть на скрине ниже.

    линия фронта World of Tanks


    В среднем получается заработать от 300000 - до 500000 серебра, если бой сливной и длился короткое время то заработать в таком бою очень тяжело, также заработать не получится игрокам которые занимались в игре не понятно чем.

    фарм серебра


    Также есть люди которые набивали 600-700 тысяч серебра - но это единичные случаи.

    фарм серебра
    линия фронта World of Tanks


    Что не нужно делать играя на Линии фронта World of Tanks !!!
    Стрелять голдой - зачем игроки стреляют голдой? Практически все танки пробиваются и так прекрасно. А если нет возможности пробить - смени цель, ведь танки прут со всех сторон. Видимо голдострелы не знают что в линии фронта оплачивается каждый выстреленный снаряд, даже если вы пополнили боекомплект в Зоне обслуживания. И теперь давайте представим сколько будет стоить 40 или 50 выстреленных голдовых снарядов? Конечно при такой игре фарма никакого не будет.

    Снаряжение - За расходники также придется платить. Если поставили Большую Аптечку, Ремкомплект и Огнетушитель - то будьте добры заплатить за них. Что можно сделать в этой ситуации? Берем только малый ремкомплект. Аптечка не нужна, чтобы вылечить контуженого радиста едем на Зону обслуживания. Комфорта от игры без аптечки не будет, но это проверено на своих боях.

    Ремонт техники - Ремонт танка осуществляется только один раз, НЕЗАВИСИМО сколько раз вы отремонтировали технику во время игры в Зоне обслуживания. Что из этого следует? Все просто, играть нужно на 2-3 танках, если вы поочередно выехали на 5 танках - будете платить за ремонт всех 5 единиц... Еще важный аспект, ремонт премиумных танков стоит дешевле, да и фарм на них больше!!!



    Внимание срок действия инвайт кодов быстро заканчивается!!! Успей забрать свой!!!
    ИНВАЙТ КОДЫ World of Tanks ТУТ!!!

    Советуем посмотреть:

    Уважаемый гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

    Для зарегистрированных пользователей предоставлена возможность скачивания с Яндекс Диска и добавление комментариев для материалов нашего сайта.


    Всего комментариев: 0
    avatar

     
     

Реклама

Хостинг от uCoz