World of Tanks - Моды и читы Wot
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 Войти на сайт через Социальную Сеть:

  • Инвайт код World of Tanks

    Популярные моды Wot


    Опрос пользователей

    В какую игру посоветуете поиграть?


    Наши друзья. Рекомендуем!!!

    Prime Gaming

    Здесь может быть размещен ваш стрим с Twitch, YouTube или Trovo.
    По вопросам сотрудничества обращайтесь в нашу группу vk или через форму ниже. В тексте письма укажите данные для обратной связи и ссылку на ваш канал Twitch, YouTube или Trovo.

    Email отправителя *:
    Тема письма:
    Текст сообщения *:

  • Добавил: admin Обновлено: 18 Марта 2014 00:40

    Как играть на ЛТ (Легкий Танк)



    Легкий танк в World of Tanks это самая компактная и маневренная боевая машина, обычно все ЛТ отличаются большой скоростью, некоторые имеют барабан или кассету. Однако не все легкие танки так хороши, многие из них имеют множество недостатков.
    На лучшую роль ЛТ подходит Т-50, А-20, АМХ 13 75 и 13 90, МТ-25,Pz.Kpfw. I Ausf. C, Т-15, VK 28.01,M5 (США), M5 (Китай), WZ-131, VK 16.02 Leopard, PzKpfw II Luchs, T71 ,ELC AMX, M24 Chaffee.....

    Легкие танки имеют ряд важных задач. В первую очередь это разведка и помощь в наводке своей арты. Быстрый прорыв к вражеской базе и при необходимости отвлечение внимания на себя. Можно заметить, что легкий танк в WoT имеет множество очень важных предназначений. Игрок, наловчившийся играть за ЛТ, не будет вести себя как камикадзе, более того, он будет стараться выжить в бою.

    При встрече с более сильным врагом у вас есть шанс его победить, для этого нужно попробовать его «закрутить», перемещайтесь вокруг врага и наносите точечные выстрелы. Опять же, не останавливайтесь, при малейшем замедлении в вашу строну отправиться туча снарядов из самых разных мест. ЛТ это отличные уничтожили вражеской артиллерии. Старайтесь обнаружить арту и быстро ее обезвредить, поворот корпуса у артиллерии очень медленный, поэтому в ближнем бою у вас не должно возникнуть проблем.

    В целом не видите себя как камикадзе, старайтесь быть максимально эффективным в бою. Вы нужны команде живым намного больше, чем уничтоженным. К тому же, если вы останетесь в строю к концу боя, то вам дадут больше опыта.

    Залог успешной игры на легком танке - это умение правильно управлять танком и быть на несколько шагов проворнее врага.
    В начале любого боя всё начинается со света. Свет(про свет для команды вы можете прочитать также здесь)
    Светить нужно всегда с осторожностью, не нужно пытаться показать на карте всех! Ваша главная цель - жить как можно дольше, вы - глаза команды, её спутник.



    Внимание срок действия инвайт кодов быстро заканчивается!!! Успей забрать свой!!!
    ИНВАЙТ КОДЫ World of Tanks ТУТ!!!

    Советуем посмотреть:

    Уважаемый гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

    Для зарегистрированных пользователей предоставлена возможность скачивания с Яндекс Диска и добавление комментариев для материалов нашего сайта.


    Всего комментариев: 0
    avatar

     
     

Реклама

Хостинг от uCoz