World of Tanks - Моды и читы Wot
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 Войти на сайт через Социальную Сеть:

  • Инвайт код World of Tanks

    Популярные моды Wot


    Опрос пользователей

    В какую игру посоветуете поиграть?


    Наши друзья. Рекомендуем!!!

    Prime Gaming

    Здесь может быть размещен ваш стрим с Twitch, YouTube или Trovo.
    По вопросам сотрудничества обращайтесь в нашу группу vk или через форму ниже. В тексте письма укажите данные для обратной связи и ссылку на ваш канал Twitch, YouTube или Trovo.

    Email отправителя *:
    Тема письма:
    Текст сообщения *:

  • Добавил: admin Обновлено: 01 Декабря 2017 01:26

    Многоразовый действующий инвайт код для WoT на танк Pz.Kpfw.38H 735 (f) Minimaus



    Рабочий многоразовый действующий инвайт код для WoT на танк Pz. Kpfw. 38H 735 (f) "Минимаус" можно получить совершенно бесплатно от нашего сайта.

    инвайт код


    Думаю вы уже заждались новых многоразовых инвайт-кодов для world of tanks. К большому сожалению данный инвайт работает для клиента EU, естественно зарегистрировать и играть могут все игроки стран СНГ, но клиент игры wot будет на английском в Евро зоне.

    Для игроков которое хотят зарегистрировать новый аккаунт wot с инвайт кодом для РУ могут получить бесплатно в этой статье "Инвайт код для RU сервера", также можно использовать действующие инвайт ссылки world of tanks, последняя проверка на работоспособность ссылок была в октябре, со всей уверенностью можно говорить о том что инвайт ссылки wot будут работать в ноябре и декабре до конца этого года.

    Что вы получите в этом инвайт коде для мира танков:
    - Премиум танк немецкий 2 лвл;
    - 1 день премиум аккаунта;
    - 100% экипаж танка, что поможет вам с первого боя точно стрелять и иметь превосходство над соперником;


    Если вам нужны еще бонусы то при первом входе в игру пройдите обучающие бои, "ОБУЧЕНИЕ" за которые вам вручат 3 дня према и 500 золота. Если вам и этого мало... то действуем по старой схеме меняем пароль и привязываем телефон +400 голды, и того получается не кислая котлета: это отличный вариант для старта когда вы собрались прокачать аккаунт "статиста".

    Итак, подитожим, после всех манипуляций на аккаунте будет: прем танк со стопроцентным экипажем, 4 дня према, 900 золота - думаю неплохо чтобы зайти в игру и рвать европейских игроков.

    Чтобы не было недоразумений: нажмите сочетание клавиш в данном окне браузера SHIFT+F5 - это обновит страницу браузера и очистит кеш - это делать не обязательно, но желательно!!! После этого выполняем все по инструкции ниже:

    Инструкция: "Как зарегистрировать новый аккаунт для world of tanks с многоразовым действующим инвайт кодом в танках." Соблюдайте последовательность этого мануала, чтобы без проблем зарегистрировать новый аккаунт. Давайте приступим к регистрации...
    1. Сначала нужно перейти на официальный сайт игры танков по этой ссылке, как на скриншоте ниже нажимаем на кнопку "создание аккаунта".
    инвайт код wot

    2. Так как инвайт для евро сервера нажимаем верхнем углу список серверов и переходим на eu регион, и только после этого можно приступать к регистрации.
    инвайт код world of tanks

    3. Заполняем поля регистрации - кому не понятна форма регистрации на английском ниже будет перевод, незабываем скопировать многоразовый инвайт код который вы найдете немного ниже в этой статье.
    инвайт код танки

    4. Нажимаем продолжить, у вас должно открыться окно где будет сказано что вам нужно подтвердить создание аккаунта и подлинность эмейла - эта проверка сделана для проверки от ботов разрабами игры wot.
    рабочие инвайт коды

    инвайт код бесплатно

    5. Запускаем игру, выполняем обучение, ну и по желанию добычи дополнительного бесплатного золота, привязываем телефон, меняем пароль.

    6. Благодаря многоразовому действующему инвайт-коду для танков wot получаем немецкий премиумный танк "минимаус" Pz. Kpfw. 38H 735 (f) "Minimaus" с дополнительными плюшками в виде золота и прем аккаунта.

    Перевод полей для регистрации:
    Email address - Электронная почта;
    Choose in-game name - Ник в игре;
    Choose in-game password - Придумайте пароль в игре;
    Confirm password - Повторите пароль;
    Have an invite code? - У Вас есть инвайт код?;
    Enter invite code, if available - Введите инвайт-код, если он у вас есть;
    I accept EULA - Я принимаю Пользовательское соглашение;
    Continue - Продолжить;

    Прем танк Pz. Kpfw. 38H - достаточно уникальная техника и инвайты с данной машиной редкие, поэтому советуем поспешить, инвайт многоразовый но все же имеет определенный лимит регистраций.

    инвайт код



    ИНКАЙТ КОД: BOOSTERPANINI

    Ссылка на официальный сайт world of tanks

    Это инвайт код на премиум танк который проверен на работоспособность на момент написания этой статьи.

    P.S. Следите за новостями и подписывайтесь на новостную рассылку по эмейл, так вы первыми узнаете о новых промокодах для wot и добавлении/обновлении модов.
    Если у вас возникли трудности с регистрацией обращайтесь в комментах или ЛС админу, мы постараемся вам помочь и рассказать ваши ошибки.




    Внимание срок действия инвайт кодов быстро заканчивается!!! Успей забрать свой!!!
    ИНВАЙТ КОДЫ World of Tanks ТУТ!!!

    Советуем посмотреть:

    Уважаемый гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

    Для зарегистрированных пользователей предоставлена возможность скачивания с Яндекс Диска и добавление комментариев для материалов нашего сайта.


    Всего комментариев: 0
    avatar

     
     

Реклама

Хостинг от uCoz