World of Tanks - Моды и читы Wot
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 Войти на сайт через Социальную Сеть:

  • Инвайт код World of Tanks

    Популярные моды Wot


    Опрос пользователей

    В какую игру посоветуете поиграть?


    Наши друзья. Рекомендуем!!!

    Prime Gaming

    Здесь может быть размещен ваш стрим с Twitch, YouTube или Trovo.
    По вопросам сотрудничества обращайтесь в нашу группу vk или через форму ниже. В тексте письма укажите данные для обратной связи и ссылку на ваш канал Twitch, YouTube или Trovo.

    Email отправителя *:
    Тема письма:
    Текст сообщения *:

  • Добавил: admin Обновлено: 01 Ноября 2017 22:08

    Инвайт-код World of Warplanes: свежая раздача прем истребителей.



    Чтобы не было недоразумений: нажмите сочетание клавиш в данном окне браузера SHIFT+F5 - это обновит страницу браузера и очистит кеш - это делать не обязательно, но желательно!!! После этого выполняем все по инструкции ниже:

    Инвайт-код World of Warplanes: бесплатная раздача премиумных истребителей 3 лвл и 400000 кредитов с 7 днями премиум аккаунта.

    Если вы давно не заходили в World of Warplanes, то вы многое потеряли, ВГ выпустил достаточно много обновлений что несомненно дало новую жизнь самолетам.

    Как вы могли уже догадаться из названия статьи, на нашем сайте будет проходить раздача действующих инвайт-кодов для Ворлд оф Варпланес безвозмездно, то бишь бесплатно. Будьте внимательны и особо бдительны на спам сообщения от мошенников и других лиц прикрывающихся нашим интернет ресурсом!!! На нашем сайте topup.3dn.ru все бесплатно включая и инвайт и бонус коды!!! Если вам приходят сообщения о платных кодах срочно пишем админу, мы будем банить без разговоров таких пользователей и нечестных людей.

    Также напоминаем что инвайт-код WoWs применяется только при регистрации нового аккаунта игрока. Данный инвайт-код одноразовый активировать его можно только для стран СНГ (РУ сервера).

    После регистрации на официальном сайте разработчиков игры Варгейминг вы получите премиумный истребитель 3-го уровня 400000 кредитов и семь дней премиум аккаунта.

    Так как инвайт код одноразовый его раздачу мы будем осуществлять в этой группе, для получения вступаем в группу и отправляем сообщение админу, вместе с инвайт кодом вы получите подробную инструкцию "как правильно регистрировать инвайт код".

    Полезный совет - После того как вы зарегистрировались с инвайтом:
    1. Меняем пароль в Warplanes - получаем 300 золота.
    2. Делаем привязку мобильного телефона - 100 золота.
    Итог: вы получаете дополнительно 400 игрового золота на аккаунт.


    P.S. Раздача инвайтов будет происходить в порядке живой очереди в количестве 15 шт. в день. Каждый игрок может получить только один код в день.

    После того как вы зарегистрировались и активировали на своей почте аккаунт у вас должен появится маневренный прем истребитель ЦКБ-12бис, 400000 кредитов и 7 дней ПА как на скрине ниже.

    Инвайт код бесплатно



    Внимание срок действия инвайт кодов быстро заканчивается!!! Успей забрать свой!!!
    ИНВАЙТ КОДЫ World of Tanks ТУТ!!!

    Советуем посмотреть:

    Уважаемый гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

    Для зарегистрированных пользователей предоставлена возможность скачивания с Яндекс Диска и добавление комментариев для материалов нашего сайта.


    Всего комментариев: 0
    avatar

     
     

Реклама

Хостинг от uCoz