World of Tanks - Моды и читы Wot
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 Войти на сайт через Социальную Сеть:

  • Инвайт код World of Tanks

    Популярные моды Wot


    Опрос пользователей

    В какую игру посоветуете поиграть?


    Наши друзья. Рекомендуем!!!

    Prime Gaming

    Здесь может быть размещен ваш стрим с Twitch, YouTube или Trovo.
    По вопросам сотрудничества обращайтесь в нашу группу vk или через форму ниже. В тексте письма укажите данные для обратной связи и ссылку на ваш канал Twitch, YouTube или Trovo.

    Email отправителя *:
    Тема письма:
    Текст сообщения *:

  • Добавил: admin Обновлено: 30 Ноября 2016 22:20

    Осторожно баны за Читы в WoT!!! Что теперь делать?



    Варгейминг принял жестокие меры против игроков использовавшие Запрещенных модов (чит моды WoT). Сегодня 29.11.2016 картошка забанила около 15 тысяч игроков на семь дней, по словам Варгейминга после разблокировки и в случаи повторного использования дадут перманентный бан (то есть на всегда забанят). Никто до конца не уверен это показательная или запугивающая демонстрация банов, так как похожая ситуация была и ранее. Внимание если не хотите получить бан просто удаляем все читы с клиента, и ждем более детальной информации. Пока не ясно за какой именно чит банят, но большинство жаловалось что бан схлопотали те кто использовали аим шайтан, перезарядку над танком, ренген и тундра, за аим от сае пока непонятно - никто точно не может сказать за какой именно мод дают бан. Будут ли баны продолжатся и завтра не известно..., поэтому советуем временно удалить читы, до полного разъяснения. Вряд ли Варгейминг рискнет забанить более миллиона игроков, а нам остается только наблюдать, возможно читы просто перепишут, либо сделают чтобы они запускались в обход файла который собирает инфу о установленных модах.

    Внимание!!! Для новых игроков, или если вы решили создать еще один новый аккаунт используйте: Инвайт Код на 7 Дней Премиум Аккаунта.



    Внимание срок действия инвайт кодов быстро заканчивается!!! Успей забрать свой!!!
    ИНВАЙТ КОДЫ World of Tanks ТУТ!!!

    Советуем посмотреть:

    Уважаемый гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

    Для зарегистрированных пользователей предоставлена возможность скачивания с Яндекс Диска и добавление комментариев для материалов нашего сайта.


    Всего комментариев: 4
    19 Марта 2017
    привет всем! баны за запретные моды продолжаются и дальше. Меня банили уже 2 раза. причем не помогало ничего (очистка лога питон и установка в свойствах только для чтения, и запуск через EXE.) Ровным счетом ничего, в начале марта 2017 снова бан акк новый всего 650 боёв сыграно. использовал только шайтан. У кого есть мысли как в дальнейшем избежать этого???
    30 Ноября 2016
    класс)))))))
    30 Ноября 2016
    зелёный, меня тоже пронесло))
    30 Ноября 2016
    м-да меня пронесло и очень жаль если разработчики прицелов не утрут нос вг но буду надеяться что они умнее
    avatar

     
     

Реклама

Хостинг от uCoz