World of Tanks - Моды и читы Wot
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 Войти на сайт через Социальную Сеть:

  • Инвайт код World of Tanks

    Популярные моды Wot


    Опрос пользователей

    В какую игру посоветуете поиграть?


    Наши друзья. Рекомендуем!!!

    Prime Gaming

    Здесь может быть размещен ваш стрим с Twitch, YouTube или Trovo.
    По вопросам сотрудничества обращайтесь в нашу группу vk или через форму ниже. В тексте письма укажите данные для обратной связи и ссылку на ваш канал Twitch, YouTube или Trovo.

    Email отправителя *:
    Тема письма:
    Текст сообщения *:

  • Добавил: admin Обновлено: 21 Января 2018 21:59

    War Thunder промокоды - инвайт Вар Тандер



    Ниже будет предложен список ссылок для промокодов War Thunder для получения премиумного танка т26 или самолета И-153. Как я думаю многие догадались что War Thunder промокоды и инвайт коды - это одно и тоже, и служат они для регистрации нового аккаунта. Для существующего аккаунта промокод не подойдет.

    Многие задавались вопросом как активировать, как ввести промокод в War Thunder? - да очень просто!!! Внимательно прочитайте нашу статью от начала до конца и вы сможете получить на свой аккаунт премиумный танк т26 + 3 дня премиум аккаунта или премиумный самолет И-153.

    Зачем регистрироваться по (промокоду / инвайту)? - вы получаете бонусы при старте игры, которые помогут вам на начальном этапе когда вы новичок и только зарегистрировались в игре.

    И так мы подошли к самому интересному моменту... вы спросите ну и где же обещанный коды? На данном этапе в момент написания этой статьи в игре работают ТОЛЬКО промо ссылки для War Thunder, найдете их ниже в этой статье.

    Для того чтобы получить на новый аккаунт премиумный танк т26 + 3 дня премиум аккаунта или премиумный самолет И-153 м62, нужно всего лишь перейти по ссылке которая ведет на форму регистрации для новичков, зарегистрироваться и получить крутые бонусы в игре.

    War Thunder промо ссылки / Вар Тандер ссылка с бонусом:
    1.
    2.


    вар тандер промокод

    War Thunder промо ссылки


    P.S. Повторяю еще раз!!! Это промо ссылки для получения танка и самолета НИКАКИЕ КОДЫ вводить при регистрации в War Thunder не нужно, достаточно только зарегистрироваться по промо ссылкам выше и получить бонусы новичка указанные выше...



    Внимание срок действия инвайт кодов быстро заканчивается!!! Успей забрать свой!!!
    ИНВАЙТ КОДЫ World of Tanks ТУТ!!!

    Советуем посмотреть:

    Уважаемый гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

    Для зарегистрированных пользователей предоставлена возможность скачивания с Яндекс Диска и добавление комментариев для материалов нашего сайта.

    Другие новости на эту тему:


    Всего комментариев: 0
    avatar

     
     

Реклама

Хостинг от uCoz