World of Tanks - Моды и читы Wot
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 Войти на сайт через Социальную Сеть:

  • Инвайт код World of Tanks

    Популярные моды Wot


    Опрос пользователей

    В какую игру посоветуете поиграть?


    Наши друзья. Рекомендуем!!!

    Prime Gaming

    Здесь может быть размещен ваш стрим с Twitch, YouTube или Trovo.
    По вопросам сотрудничества обращайтесь в нашу группу vk или через форму ниже. В тексте письма укажите данные для обратной связи и ссылку на ваш канал Twitch, YouTube или Trovo.

    Email отправителя *:
    Тема письма:
    Текст сообщения *:

  • Добавил: admin Обновлено: 14 Марта 2014 17:14

    Как играть на Арте (АРТ-САУ)



    Как же правильно играть на арте или как давать люлей врагу. Для начала нужно прежде всего в ангаре иметь арт сау и дополнительные модули: Досылатель, Улучшенная Вентиляция и Усиленные приводы наводки - это упростит игру. И первое что нужно сделать играя на арт сау, правильный выбор позиции.
    Если ваша арта быстра и маневренна – обязательно двигаться к позиции передом, кроме исключений в случае прострелов и быстрого контроля важных точек (об этом позже), если медленна – только в редких случаях будет оправдано движение задом (монастырь, карелия при удачном месте появления). На картах, где возможен быстрый, либо относительно быстрый свет почти всегда следует занять позицию как можно скорее (энск, руинберг, химмельсдорф (отъехать от сквозной улицы обязательно), рыбацкая бухта, линия зигфрида, прохоровка).
    Хорошее занятие позиции вам поможет анализ состава врага – если в ней нет быстрых ст (как т-54) и лт, то с занятием позиции можно не слишком спешить, а если есть быстрые лт-светляки (т50, т50-2, чафи, вк2801) то стоит поторопиться с занятием позиции. В первую очередь, вы должны знать, достаете ли вы со своей позиции до возможных позиции вражеской арты.

    Помните, что становится надо не в сами кусты, а за кустами, это вас часто может спасти от прострелов. Также можно занять так называемую «наглую» позицию – т.е. позицию, где вас не скрывают никакие кусты. Главный плюс такой позиции – вероятность умереть от прострела – равна 0, главный минус – вас обнаружат очень быстро, если доедут, а с просветленной оптикой и вовсе с огромного расстояния.
    И не забывайте о своих товарищах которые могут просить о помощи!!!

    Также уделите особое внимание выбору прицелов для игры на арте, на нашем сайте вы сможете найти огромное количество прицелов на любой вкус и цвет. Удачи на полях сражений.



    Внимание срок действия инвайт кодов быстро заканчивается!!! Успей забрать свой!!!
    ИНВАЙТ КОДЫ World of Tanks ТУТ!!!

    Советуем посмотреть:

    Уважаемый гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

    Для зарегистрированных пользователей предоставлена возможность скачивания с Яндекс Диска и добавление комментариев для материалов нашего сайта.


    Всего комментариев: 0
    avatar

     
     

Реклама

Хостинг от uCoz