World of Tanks - Моды и читы Wot
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 Войти на сайт через Социальную Сеть:

  • Инвайт код World of Tanks

    Популярные моды Wot


    Опрос пользователей

    В какую игру посоветуете поиграть?


    Наши друзья. Рекомендуем!!!

    Prime Gaming

    Здесь может быть размещен ваш стрим с Twitch, YouTube или Trovo.
    По вопросам сотрудничества обращайтесь в нашу группу vk или через форму ниже. В тексте письма укажите данные для обратной связи и ссылку на ваш канал Twitch, YouTube или Trovo.

    Email отправителя *:
    Тема письма:
    Текст сообщения *:

  • Добавил: admin Обновлено: 01 Декабря 2022 00:08

    Какой шанс выпадения танка с Больших коробок «Новогоднего наступления 2023»?



    В этом году будут танки с разными механиками, которые могут многим пригодиться в бою.

    Большие коробки. Какие премиум танки могут выпасть?


    ШАНС ВЫПАДЕНИЯ ПРЕМИУМ ТЕХНИКИ VIII ИЛИ IX УРОВНЯ: 2,4%


    Какой шанс выпадения танка с Больших коробок «Новогоднего наступления

    ШАНС ВЫПАДЕНИЯ ПРЕМИУМ ТЕХНИКИ II–V УРОВНЕЙ: 11,66%


    Какой шанс выпадения танка с Больших коробок «Новогоднего наступления

    ШАНС ВЫПАДЕНИЯ 3D-СТИЛЯ: 5%


    Какой шанс выпадения танка с Больших коробок «Новогоднего наступления

    Гарантированный премиум танк 8-9 уровня из больших коробок.


    У больших новогодних коробок есть механика гарантированного получения премиумной техники. Всё просто: если после открытия 49 коробок вам так и не выпал танк, будьте уверены — из 50-й коробки вы гарантированно получаете случайную премиум машину VIII или IX уровня из списка ниже, которой у вас ещё нет.

    • BZ-176 (Прем 8 ур)
    • M47 Improv (Прем 8 ур)
    • Char Mle. 75 (Прем 9 ур)
    • Vipera(Прем 8 ур)
    • Vipera (Прем 8 ур)

    • НОВАЯ ТАНК! BZ-176 - китайский тяжёлый танк VIII уровня, и первопроходец грядущей ветки с новой механикой реактивных ускорителей. Эта медлительная, но крепкая машина имеет отличное бронирование, толщина которого в башне достигает 250 мм. Ещё одной особенностью BZ-176 является его 160-мм орудие с быстрым сведением и уроном 650 ед. за выстрел для стандартного бронебойного снаряда. Единственный недостаток — очень длительная перезарядка. BZ-176 развивает максимальную скорость 30 км/ч, но не забывайте, что механика реактивных ускорителей повышает мощность двигателя и максимальную скорость вперёд, превращая этого монстра в неудержимый бронированный тайфун, сметающий всё на своём пути.
    Какой шанс выпадения танка с Больших коробок «Новогоднего наступления

    • НОВАЯ ТАНК! M47 Patton Improved: универсальный американский средний танк VIII уровня и настоящая звезда среди только поступившей техники! Это улучшенная версия танка M47 Patton II, с усиленным вооружением и бронированием. Дополнительную защиту обеспечивают металлические экраны на башне и корпусе, а для повышения огневой мощи установлено 105-мм орудие. Динамика и время сведения этой машины не самые лучшие на VIII уровне, но они с лихвой компенсируются отличной бронепробиваемостью в 230 мм для стандартного бронебойного снаряда и феноменальным лобовым бронированием. Универсальный M47 Improv. может выполнять роль мощной штурмовой машины на самых сложных участках направления и вести за собой команду.
    Какой шанс выпадения танка с Больших коробок «Новогоднего наступления


    • НОВАЯ ТАНК! Char Mle. 75 - французский лёгкий танк IX уровня и поистине уникальная машина для вашей коллекции. Для эффективной игры на этом проворном «светляке» с двумя скоростными режимами (обычным и скоростным) потребуется некоторый опыт. Машина вооружена 100-мм пушкой с магазинной системой заряжания на шесть снарядов. Но самое интересное, что пушка стреляет не одиночными, а очередями по несколько снарядов. Очередь — это три снаряда, каждый из которых наносит 200 ед. урона. Игра на этой машине требует своевременного переключения между двумя скоростными режимами.
    Какой шанс выпадения танка с Больших коробок «Новогоднего наступления

    • Vipera - итальянская ПТ-САУ VIII уровня с высоким разовым уроном 400 ед. и бронепробиваемостью стандартного снаряда 220 мм. Она оснащена мощной магазинной системой заряжания, которая выдаёт 5 снарядов за 24 секунды с необычно долгим 6-секундным интервалом между выстрелами. Толстая лобовая броня, частично вращающаяся башня и склонение орудия на 10 градусов делают из этой машины непревзойдённого охотника, который способен за короткое время нанести 2000 ед. урона.
    Какой шанс выпадения танка с Больших коробок «Новогоднего наступления

    • AMBT - американский средний танк VIII уровня с механизмом дозарядки на три снаряда. Будучи первой американской машиной с механизмом дозарядки в игре, AMBT представляет собой гибрид цикличного и «барабанного» танка. А сочетание рикошетной формы корпуса, надёжной башни и большого угла склонения орудия позволяет AMBT эффективно играть «от башни». У этого прирождённого стрелка есть всё необходимое для того, чтобы обеспечивать качественную огневую поддержку в любом бою!
    Какой шанс выпадения танка с Больших коробок «Новогоднего наступления

    Кроме того, вы можете получить одну из представленных ниже премиум машин II–V уровней. Все они являются реальными историческими проектами:
     

    • НОВАЯ ТАНК! СУ-2-122 - уникальная советская ПТ-САУ V уровня. Это первая двухорудийная ПТ-САУ и первая в игре двухорудийная «фугасная» машина. Внешне это база от танка Т-34, на которую установили рубку с двумя 122-мм гаубичными орудиями. Они могут вести огонь осколочно-фугасными или кумулятивными снарядами одновременно или одно за другим. За возможность одним залпом уничтожить машину своего уровня придётся расплачиваться низкой точностью и долгим сведением. СУ-2-122 также унаследовала от Т-34 приличную подвижность и посредственное бронирование корпуса.

    • НОВАЯ ТАНК! Pz.Kpfw. KW I ® - немецкий тяжёлый танк V уровня. Это трофейный КВ-1 с модернизированной башней и установленной в ней немецкой 7,5-см пушкой Kw.K. 40 L/48. Машина сохранила основные черты КВ-1: неплохое круговое бронирование и хорошее вооружение, но слабую подвижность. В отличие от КВ-1, у этой машины лучше соотношение урона к скорострельности: она наносит меньше урона за выстрел, но быстрее перезаряжается. Pz.Kpfw. KW I ® также отличается большей дальностью обзора благодаря командирской башенке.

    • НОВАЯ ТАНК! A25 Harry Hopkins I - британский лёгкий танк IV уровня. Это классический британский ЛТ с базой от танка Tetrarch I, а также усиленным корпусом и улучшенным бронированием. Вооружённый скорострельным орудием 2-pdr Gun Mk X-B HH, танк Harry Hopkins I отлично подойдёт всем любителям агрессивного и напористого стиля игры.

    • М3 лёгкий - советский лёгкий танк III уровня. Эта легендарная машина была создана в 1938-1941 годах на базе танка М2 и запущена в серийное производство в 1941 году. Всего было выпущено и поставлено в рамках ленд-лиза практически всем союзникам 13 000 машин разных модификаций. Для лёгкого танка машина обладает очень хорошим лобовым бронированием, способным противостоять большинству орудий. М3 Light — это танк для фланговых манёвров. У него скорострельное орудие, но низкая бронепробиваемость, поэтому для эффективной игры необходимо стрелять противнику в борт.

    • Pz.Kpfw. 38H 735 (f) - немецкий лёгкий танк II уровня. В ходе Французской кампании Германией было захвачено около 600 танков Hotchkiss 39 в качестве трофеев. Эти машины были модернизированы и продолжили участвовать в боевых действиях уже в частях вермахта. Ветераны World of Tanks, возможно, помнят, что когда-то давно «мини-Maus», или «Hotchy», был самым опасным танком в боях II уровня. По сути, это Hotchkiss H35 со значительно лучшими значениями максимальной скорости, запаса прочности, лобовой брони, дальности обзора и бронепробиваемости. Танк можно использовать в качестве машины прорыва или прочного снайпера.

    Регистрируйся в Мире танков с крутыми инвайт кодами wot + бонус кодами от Lesta и получай максимальные бонусы при старте игры.

    Контакты:




    Внимание срок действия инвайт кодов быстро заканчивается!!! Успей забрать свой!!!
    ИНВАЙТ КОДЫ World of Tanks ТУТ!!!

    Советуем посмотреть:

    Уважаемый гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

    Для зарегистрированных пользователей предоставлена возможность скачивания с Яндекс Диска и добавление комментариев для материалов нашего сайта.

    Другие новости на эту тему:


    Всего комментариев: 0
    avatar

     
     

Реклама

Хостинг от uCoz