World of Tanks - Моды и читы Wot
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 Войти на сайт через Социальную Сеть:

  • Инвайт код World of Tanks

    Популярные моды Wot


    Опрос пользователей

    В какую игру посоветуете поиграть?


    Наши друзья. Рекомендуем!!!

    Prime Gaming

    Здесь может быть размещен ваш стрим с Twitch, YouTube или Trovo.
    По вопросам сотрудничества обращайтесь в нашу группу vk или через форму ниже. В тексте письма укажите данные для обратной связи и ссылку на ваш канал Twitch, YouTube или Trovo.

    Email отправителя *:
    Тема письма:
    Текст сообщения *:

  • Добавил: admin Обновлено: 20 Ноября 2019 14:10

    Танки в боновом магазине World of Tanks поменяют не скоро!!!



    Дрейфуя по просторам интернета очень много видел комментариев и обсуждений по поводу бонового магазина, и танков в нем. Скажем честно танки там среднячковые, я говорю о премах 8 уровня, они не имбовые - но играть можно. 10-тые и 5 уровни откидываем сразу, и не берем во внимание.

    Танки в боновом магазине World of Tanks


    Варгейминг при открытии бонового магазина не осторожно высказался: "Содержимое бонового магазина будет меняться". И все подхватили эту навязчивую идею что танки там будут также быстро меняться как в премиум магазине - каждый месяц или неделю. Причем некоторые советуют придержать боны и потратить когда подвезут новые танки.

    Танки в боновом магазине World of Tanks


    И сейчас многие игроки, имея боны, ждут пополнения новой техники... А другие танки не подвозят в боновый магазин. А теперь давайте подумаем когда будет новое обновление в боновом магазине? Ответ прост - нескоро, есть множество разумных предположений которые это подтвердят.

    Танки в боновом магазине World of Tanks


    Например человек захотел танк 10 уровня который стоит в боновом магазине 15000 бон. Естественно человеку нужно время чтобы заработать такое количество. Боны не так просто заработать, нужно участвовать в марафонах, ранговых боях и так далее.

    И вот такая ситуация - человек начал пыхтеть в боях чтобы собрать 15000 бон на танк и тут через 2 месяца ВГ говорит: "все меняем"... Игроки которые собирали боны на эти танки вряд ли поймут такой поступок. Из этого следует вывод, что не стоит ждать частых обновлений бонового магазина - это произойдет через 3 или 6 месяцев, а может через год.

    Танки в боновом магазине World of Tanks


    Единственные танки, которые могут поменять быстрее - это 5-тые уровни, так как они стоят дешевле и купить их проще. Еще может быть вариант, что ВГ будет добавлять новые танки постепенно, либо во время каких-то акций или событий.

    Танки в боновом магазине World of Tanks


    Поэтому глупо советовать человеку, который хочет премиумную машину, для фарма серебра, ждать полгода или год, когда Варгейминг надумает менять содержимое магазина. Может у некоторых вообще нет премов, а тратить реальные деньги игрок не хочет, но есть боны. Поэтому скорого обновления магазина ждать не стоит.



    Внимание срок действия инвайт кодов быстро заканчивается!!! Успей забрать свой!!!
    ИНВАЙТ КОДЫ World of Tanks ТУТ!!!

    Советуем посмотреть:

    Уважаемый гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

    Для зарегистрированных пользователей предоставлена возможность скачивания с Яндекс Диска и добавление комментариев для материалов нашего сайта.


    Всего комментариев: 0
    avatar

     
     

Реклама

Хостинг от uCoz