World of Tanks - Моды и читы Wot
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 Войти на сайт через Социальную Сеть:

  • Инвайт код World of Tanks

    Популярные моды Wot


    Опрос пользователей

    В какую игру посоветуете поиграть?


    Наши друзья. Рекомендуем!!!

    Prime Gaming

    Здесь может быть размещен ваш стрим с Twitch, YouTube или Trovo.
    По вопросам сотрудничества обращайтесь в нашу группу vk или через форму ниже. В тексте письма укажите данные для обратной связи и ссылку на ваш канал Twitch, YouTube или Trovo.

    Email отправителя *:
    Тема письма:
    Текст сообщения *:

  • Добавил: admin Обновлено: 19 Октября 2019 18:09

    Премиум танк награда ветеранам World of tanks в 2019. Последние новости.



    По прежнему всех игроков волнует вопрос что же будет за награда ветеранам World of tanks в 2019? Варгейминг на этой новости сделал не вероятный ажиотаж и игроки которые играют достаточно давно рвут на себе последние волосы, некоторым не спится по ночам в попытке все таки узнать хоть что-то. Разработчики в свою очередь тщательно скрывают инфу и к сожалению нет шпиона который все нам поведал. Но не все так плохо и с каждым днем новости просачиваются к простому народу, и на данном этапе мы расскажем то что знаем мы. Если у Вас есть дополнительная информация вы можете написать в коммент для других игроков.

    Напоминаем что "Награда ветеранам World of tanks 2019" в этом году будет начисляться всем по разному, по каким критериям - неизвестно. Одни говорили по количеству боев, другие по рейтингу... Ребята критерий выдачи наград вы узнаете за неделю данного события - потому как бои или рейтинг можно успеть накрутить вот поэтому картошка держит все в секрете.

    Премиум танк награда ветеранам World of tanks в 2019


    Насчет наград также все мутно, известно что активные игроки, точнее активные игроки ветераны получат танк, известно что танк 7-го или выше уровня и это очень радует. что очень радует.
    Множество было предположений которые до сих пор никаким образом не подтвердились. Многие начали расследование и пытались по силуэту накрытого в ангаре танка угадать что это за танк. Ребята Вы серьезно? Варгейминг не настолько глупы чтобы засунуть под покрывало именно тот танк который будет выдан как награда ветеранам wot в 2019 году. Предположительно кроме танка игрокам буден выдан значок, кредиты, прем дни и различны плюшки для сражений.

    Теперь о самой свежей новости которой мы с вами поделимся и объясним почему мы так считаем. Не так давно на супер тест была добавлена премиумная ПТ-шка M18 (90) тот самый M18 Hellcat только премиумный. И угадайте какого он уровня? правильно 7 уровня ПТ которая больше всего может стать наградой для ветеранов World of tanks в 2019. Если вы посмотрите на ТТХ ниже то увидите немного улучшенное пробитие, броню, прочность машины и незначительные улучшения которые ничтожны для 7 уровня.

    Премиум танк награда ветеранам World of tanks в 2019
    Премиум танк награда ветеранам World of tanks в 2019


    На этом танке невозможно будет танковать, пробивать и вообще комфортно играть, ведь вас будет закидывать к 9 уровням. И варгейминг вряд ли добавит на продажу в прем магазин такой унылый танк, игроки просто напросто его не будут покупать. Это третий фактор который наталкивает на мысль что все же это и будет награда ветеранам. И да забыл сообщить что видео анонс события будет приблизительно 15-20 ноября, а "награда ветеранам World of tanks 2019" состоится 28 ноября.

    Премиум танк награда ветеранам World of tanks в 2019
    Премиум танк награда ветеранам World of tanks в 2019


    Ребята не расстраивайтесь... это только предположение... все может поменяться, так как до события больше полтора месяца. Может разрабы подкрутят ТТХ, может и вовсе данный танк для другого события, например Хэллоуин WoT или марафон. Мы и дальше будем следить и держать вас в курсе всех новых событий, поэтому не забудьте подписаться на наш сайт.



    Внимание срок действия инвайт кодов быстро заканчивается!!! Успей забрать свой!!!
    ИНВАЙТ КОДЫ World of Tanks ТУТ!!!

    Советуем посмотреть:

    Уважаемый гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

    Для зарегистрированных пользователей предоставлена возможность скачивания с Яндекс Диска и добавление комментариев для материалов нашего сайта.


    Всего комментариев: 0
    avatar

     
     

Реклама

Хостинг от uCoz