World of Tanks - Моды и читы Wot
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 Войти на сайт через Социальную Сеть:

  • Инвайт код World of Tanks

    Популярные моды Wot


    Опрос пользователей

    В какую игру посоветуете поиграть?


    Наши друзья. Рекомендуем!!!

    Prime Gaming

    Здесь может быть размещен ваш стрим с Twitch, YouTube или Trovo.
    По вопросам сотрудничества обращайтесь в нашу группу vk или через форму ниже. В тексте письма укажите данные для обратной связи и ссылку на ваш канал Twitch, YouTube или Trovo.

    Email отправителя *:
    Тема письма:
    Текст сообщения *:

  • Добавил: admin Обновлено: 13 Ноября 2019 22:52

    Новая имба или хлам M48A2 Raumpanzer?



    Уже поступил в продажу новый необычный танк с отвалом M48A2 Raumpanzer и на презентациях нам говори о том что это будет достаточно хороший нагибаторский танк, но так ли это на самом деле? Танк получился эксклюзивным и необычным благодаря бульдозерскому отвалу, в игре это единственный танк с подобным снаряжением.

    ттх M48A2 Raumpanzer


    Скажем так бронирование не очень и танковать на танке не получится, не смотря на отвал. Отвал в данном случаи выполняет роль экрана, единственное от чего он спасает так это от фугасов. Ну хотя бы для чего-то он подойдет, а вот бронебойные и подкалиберные проходят на ура. Также был шанс что данный отвал как-то влияет на таран, но увы нет и при таране отвалом в противника урон проходит и Вам. Может со временем разрабы как-то исправят данный момент.

    ттх M48A2 Raumpanzer


    Что еще можно сказать о данном танке, честно говоря хотелось бы чтобы у него ну хоть что-то было имбовое: урон, пробитие или скорость, но и тут все мимо - это точно не имба.

    Премиумный M48A2 Raumpanzer является средним танком, но вот скорости которая необходима нет. Из-за отвала танк увеличился по массе и мощности двигателя явно не хватает для железяки в 50 тонн. Приготовьтесь пасти задних при передвижении на позиции, многие союзные танки будут быстрее, особенно это ощущается при езде под горку.

    О отвале:


    Конечно хотелось бы чтобы отвал можно было поднимать, но имеем неподвижный кусок метала в 30мм, по идее он должен снижать пробиваемые способности кумулятивов - но это не проверенная инфа и информации по этому поводу я не нашел, если кто-то знает напишите пожалуйста в комментарии. Еще один сомнительный плюс так это что за отвалом не видно катков танка, но поверьте опытный игрок с легкостью собьет гуслю.

    броня ттх M48A2 Raumpanzer


    О броне:


    С броней также не все радужно, НЛД и ВЛД имеет малую броню и отвал не дает внушительной прибавки. Башня имеет броню 177-200 которой можно потанковать, если вы уверены что у противника слабое орудие... Слабое место командирская башенка в 139мм которую будут пробивать все, а ее размеры просто огромны, даже на большом расстоянии ее легко быстро выцелить.

    броня ттх M48A2 Raumpanzer
    ттх M48A2 Raumpanzer


    О орудии:


    Орудие обычное, без каких либо явных супер возможностей с пробитием базовым снарядом 205мм и уроном 240 единиц, голда пробивает лучше 255мм. Перезарядка орудия 7,6 секунд с прокачанным экипажем и досылателем 6 секунд. По скорострельности вопросов нет, время сведения 1,9 секунды.

    ттх M48A2 Raumpanzer


    Вот такой вот "недотяж" M48A2 Raumpanzer с отвалом, танк необычный - но в тоже время не имеет никакой имбовости для своего уровня. Если бы я рассматривал его для покупки в свой ангар, то только для коллекции или поиграть на чем-то особенном. Но для постоянных каток мне танк не зашел, может быть любителям СТ он подойдет больше. На нем можно нагибать, но "не то пальто, которое хотелось бы" увидеть в этом танке.



    Внимание срок действия инвайт кодов быстро заканчивается!!! Успей забрать свой!!!
    ИНВАЙТ КОДЫ World of Tanks ТУТ!!!

    Советуем посмотреть:

    Уважаемый гость, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

    Для зарегистрированных пользователей предоставлена возможность скачивания с Яндекс Диска и добавление комментариев для материалов нашего сайта.


    Всего комментариев: 0
    avatar

     
     

Реклама

Хостинг от uCoz